Туфли женские 38 размер натуральная кожа

Туфли женские 38 размер натуральная кожа.

Великолепные женские туфли из натуральной кожи ищут свою обладательницу в городе Санкт-Петербург! Если вы цените комфорт, стиль и качество, то эти туфли идеально подойдут для вас.

Предлагаемая пара туфель имеет размер 38, что является одним из самых популярных размеров среди женщин. Изготовленные из натуральной кожи, они обеспечивают долговечность и комфорт при ношении. Кожаная подкладка добавляет дополнительный комфорт и предотвращает натирание.

Дизайн туфлей очаровывает своей элегантностью и изысканностью. Черный цвет и классическая форма делают эту пару универсальной и подходящей к любому наряду. Она идеально сочетается с деловым костюмом, платьем или джинсами, подчеркивая вашу индивидуальность и стиль.

Цена предлагаемой пары туфлей очень привлекательная и составляет 1505 рублей. Это отличное соотношение цены и качества, позволяющее приобрести высококлассную обувь без переплаты.

Не упустите возможность приобрести эти стильные и удобные туфли из натуральной кожи! Они будут отличным дополнением вашего гардероба и прекрасным выбором для любого случая. Поторопитесь, количество ограничено!

Характеристики

состояние
Б/у
990 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, ул. Композиторов

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий