Туфли зара 41

Туфли зара 41.

Продаются женские туфли Zara размера 41 в городе Екатеринбург. Туфли являются стильным и элегантным выбором для любой модной женщины. Изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и комфорт при ношении.

Эти туфли Zara размера 41 имеют уникальный дизайн, который привлечет внимание окружающих. Они идеально подходят для различных событий и мероприятий, будь то офисная встреча, деловая встреча или просто прогулка по городу. Они гармонично сочетаются с различными нарядами и стилями одежды.

Туфли имеют удобную подошву и хорошую посадку на ноге, что обеспечивает комфорт даже при длительном использовании. Они также легкие и гибкие, что позволяет свободно двигаться и чувствовать себя уверенно.

Туфли Zara - это не только модный аксессуар, но и инвестиция в долговременное использование. Они изготовлены из прочных материалов, которые не только выглядят стильно и красиво, но и прослужат долгое время.

Если вы ищете стильную и качественную обувь, эти туфли Zara размера 41 в городе Екатеринбург - идеальный выбор для вас. Поторопитесь приобрести их, так как количество ограничено. У вас будет отличная возможность выглядеть модно и элегантно в любой ситуации.

Характеристики

состояние
Б/у
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Свердловская область, Екатеринбург, Чкаловский район, микрорайон Вторчермет

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий