Туалетный стол

Туалетный стол. Состояние: новое.

Туалетный столик - это элегантное и практичное решение для вашей прихожей или спальни. Если вы ищете уютную и стильную мебель для своего дома в городе Владимир, то этот туалетный столик отличный выбор.

Дизайн этого столика очаровывает своей изысканностью и элегантностью. Он выполнен из высококачественного дерева, которое придает ему прочность и долговечность. Также столик имеет удобные и просторные ящики, в которых вы сможете хранить свои косметические и парфюмерные средства, украшения и другие мелочи. Вам больше не придется тратить время на поиск нужной вещи, так как все будет у вас под рукой.

Туалетный столик прекрасно сочетается с любым интерьером благодаря своей универсальности. Вы сможете выбрать цвет и оттенок, который подойдет именно вам. Кроме того, столик оснащен зеркалом, которое также выполняет декоративную функцию. Оно поможет вам создать идеальный образ перед выходом из дома.

Приобретая этот туалетный столик в городе Владимир, вы получаете не только качественную мебель, но и уютную атмосферу в вашем доме. Он станет неотъемлемой частью вашего интерьера и прекрасным местом, где вы сможете приводить себя в порядок и наслаждаться утренними и вечерними ритуалами. Не упустите возможность обладать стильной и функциональной мебелью, которая добавит изыска и комфорта в вашу жизнь.
881 руб.   ≈ 10 $   ≈ 9 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Владимирская область, Владимир, ул. Соколова-Соколёнка, 4Б

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий