Трюковой велосипед bmx Со склада

Трюковой велосипед bmx Со склада. Состояние: новое.

В городе Новосибирск доступен для продажи трюковой велосипед BMX со склада. Этот велосипед является идеальным выбором для любителей экстремальных трюков и фристайла.

Трюковой велосипед BMX создан специально для выполнения различных трюков, таких как прыжки, гравитационные петли, повороты на 360 градусов и другие сложные маневры. Он отличается высокой прочностью и прочным металлическим каркасом, специально разработанным для выдерживания больших нагрузок и ударов.

Этот конкретный велосипед BMX имеет удобную раму, которая обеспечивает отличную маневренность и контроль над велосипедом. Он также оснащен специальными колесами с широкими покрышками для улучшенного сцепления и устойчивости на различных поверхностях.

Особенности этого трюкового велосипеда BMX включают удобное седло, предназначенное для комфортной поездки, а также тормозную систему, обеспечивающую надежное и безопасное торможение в любых условиях.

Этот велосипед BMX со склада в Новосибирске предлагается по доступной цене и гарантирует превосходное качество. Он идеально подходит для трюковых выступлений и фристайла, а также для активного отдыха и развлечений.

Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного трюкового велосипеда BMX в городе Новосибирск. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь увлекательными трюками и адреналином на своем новом велосипеде BMX.

Характеристики

состояние
Новый
18 000 руб.   ≈ 196 $   ≈ 184 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, Ленинский район, микрорайон Горский, 55

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий