Труба для пылесоса Дайсон v7

Труба для пылесоса Дайсон v7. Состояние: Б/у.

В городе Москва доступна к продаже труба для пылесоса Dyson V7. Это надежное и качественное аксессуарное оборудование, которое позволит вам эффективно убирать в своем доме или офисе.

Труба для пылесоса Dyson V7 изготовлена из прочного и долговечного материала, который гарантирует длительное использование без потери функциональности. Она имеет удобную длину, которая позволяет достичь труднодоступных мест и убрать даже самые мелкие частицы пыли.

Этот аксессуар совместим с пылесосами Dyson V7, обеспечивая надежное соединение и отличное качество всасывания. Он легок в использовании и обеспечивает комфортную работу, не нагружая руку и позволяя легко маневрировать во время уборки.

Труба для пылесоса Dyson V7 идеально подходит как для домашнего использования, так и для профессиональной уборки. Она поможет вам поддерживать чистоту и порядок в вашем доме или офисе, обеспечивая высокое качество уборки.

Не упустите возможность приобрести это надежное и удобное аксессуарное оборудование для вашего пылесоса Dyson V7. Пользуйтесь качественной трубой, чтобы сделать уборку еще более эффективной и приятной. Закажите ее прямо сейчас и наслаждайтесь безупречной чистотой в вашем доме или офисе!

Характеристики

Тип
Пылесосы
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, ул. Лобачевского, 52к1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий