Triumph Thunderbird 1600, 2555 км, 2011

Triumph Thunderbird 1600, 2555 км, 2011. Состояние: Б/у.

Продаётся мотоцикл Triumph Thunderbird 1600 с пробегом всего 2555 км. Этот мотоцикл был выпущен в 2011 году и находится в городе Москва. Он является великолепным выбором для тех, кто ищет комфорт, стиль и надежность.

Triumph Thunderbird 1600 - классический круизер, который объединяет в себе элегантность и современные технологии. Сильный двигатель с объемом 1600 см3 обеспечивает беспрецедентную мощность и позволяет наслаждаться динамичной ездой на дальние расстояния.

Мотоцикл имеет стильный и элегантный дизайн, который привлекает внимание окружающих. Он оснащен качественными компонентами, такими как вилка с регулируемым ходом, амортизаторы с отстройкой прогрессивности, а также мощная система тормозов.

Thunderbird 1600 предлагает высокий уровень комфорта и управляемости. Удобное сиденье и эргономичная посадка делают каждую поездку приятной и комфортной. Мотоцикл оснащен современной электроникой, включая систему ABS, которая обеспечивает безопасность и контроль на дороге.

С данной моделью Triumph Thunderbird 1600 вам не придется беспокоиться о техническом состоянии. Он был тщательно обслужен и находится в идеальном состоянии. Пробег всего 2555 км говорит о том, что этот мотоцикл только начал свою эксплуатацию и готов приносить радость своему новому владельцу на протяжении многих лет.

Если вы хотите приобрести мотоцикл, который обладает стилем, мощностью и надежностью, Triumph Thunderbird 1600 - отличный выбор для вас. Не упустите возможность приобрести этот уникальный мотоцикл в городе Москва. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре и тест-драйве.

Характеристики

марка
Triumph
тип мотоцикла
Чоппер
610 000 руб.   ≈ 6 646 $   ≈ 6 223 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Новокуркинское ш., 23/15

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий