Трещетка shimano 6 ск. + Втулка

Трещетка shimano 6 ск. + Втулка. Состояние: Б/у.

Продаю трескетку Shimano 6 скоростей с втулкой в отличном состоянии в городе Красногорск.

Эта трескетка является незаменимой деталью для любителей велосипедных прогулок и активного катания. Она имеет 6 скоростей, что позволяет настроить зубчатую передачу под свой индивидуальный стиль катания и рельеф маршрута. Благодаря этому, вы сможете выбрать оптимальное соотношение скоростей для подъемов, спусков и ровных участков дороги.

Трескетка Shimano известна своей надежностью и прочностью. Она изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает ее долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Вы сможете наслаждаться катанием на велосипеде без беспокойства о необходимости постоянного ремонта или замены деталей.

Втулка, входящая в комплект с трескеткой, также является оригинальной Shimano. Она обеспечивает стабильное вращение колеса и плавное переключение скоростей. Благодаря этому, вы получите комфортное и безопасное катание на своем велосипеде.

Трескетка и втулка находятся в отличном состоянии. Они были профессионально обслужены и проверены специалистами. Вы можете быть уверены в их исправной работе и отсутствии дефектов.

Продажа осуществляется в городе Красногорск. Цена указана в объявлении. Если вас заинтересовала данная трескетка и втулка, свяжитесь со мной по указанному телефону или напишите сообщение на сайте. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для осмотра и покупки.

Не упустите возможность приобрести качественную трескетку Shimano и втулку по выгодной цене!

Характеристики

состояние
Б/У
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Красногорск, микрорайон Опалиха, Дарьинская ул., 13

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий