Требуются плотники гипсокартонщики

В город Санкт-Петербург требуются плотники на вахту 2\1 ,опыт работы от двух лет , обьект газпрома. Условия ,трех разовое питание, жилье и доставка до объекта за счет конторы, инструмент предоставляется.

В строительной компании в городе Санкт-Петербург требуются опытные и квалифицированные плотники и гипсокартонщики. Мы предлагаем интересные и разнообразные проекты с постоянной занятостью.

Мы ищем специалистов, имеющих опыт работы на аналогичных должностях не менее 3 лет. Наличие профессиональных навыков в установке гипсокартонных конструкций и работе с пиломатериалами является обязательным.

Основные обязанности включают в себя: установку и монтаж гипсокартонных перегородок, потолков, арок, декоративных панелей и других конструкций; обработку поверхностей, шпатлевку, зачистку и шлифовку.

Мы предлагаем стабильную заработную плату, социальные гарантии и время своевременной выплаты за выполненную работу. Также предоставляем все необходимые инструменты и материалы для работы.

Мы ценим профессионализм и ответственность наших сотрудников. Если вы аккуратны, умеете работать в команде и имеете стремление к постоянному развитию, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Если вы соответствуете нашим требованиям и готовы принять новые профессиональные вызовы, просим вас связаться с нами по указанному телефону или отправить резюме на электронную почту. Мы гарантируем конфиденциальность ваших данных.

Не упустите возможность присоединиться к динамичной и успешной команде профессионалов! Так что, если вы желаете получить стабильное и достойное вознаграждение за свою работу, присоединяйтесь к нам уже сегодня!

Характеристики

специализация
Строительство
зарплата
2 500
график работы
Полный день
стаж работы
До 2-х лет
образование
Среднее