Требуются на работу молодые люди с высшим юридическим образованием

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Южский»

Приглашает на службу граждан Российской Федерации, в возрасте от 20 лет и до 40 лет (для граждан РФ, ранее проходивших службу в ОВД – до 50 лет) на должность следователя, с высшим юридическим образованием, способных по своим морально-деловым качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Основные задачи сотрудников следствия. Возбуждение и предварительное следствие по уголовному делу в соответствии с правилами о подследственности; расследование новых обстоятельств с целью проверки вступившего в законную силу судебного решения; исполнение запросов компетентных органов и должностных лиц иностранных государств о производстве процессуальных действий и др.
Сотрудники МВД России пользуются льготами и социальными гарантиями, установленными правительством Российской Федерации, ежегодным отпуском в количестве 30 суток, премиальными выплатами. Заработная плата от 20.000 рублей на период прохождения стажировки.
После 10 лет службы в органах внутренних дел предоставляется право на получение единой социальной выплаты для приобретения либо строительства жилого помещения.
После 20 лет службы в органах внутренних дел предоставляется право выхода на пенсию .

По всем вопросам просим обращаться по тел.: 2-14-49 в отдел кадров (каб. № 18,19) МО МВД России «Южский» г.Южа ул.Советская, д.30



Характеристики

зарплата, от
35 000
график работы
полный день
образование
высшее
стаж работы
не имеет значения
пол
не имеет значения
название компании
МО МВД России "Южский"
контактное лицо
Мазаева Е.В.

Дополнительно

  • Юристы