Требуется сварщик

Требуется сварщик на полуавтомат. Район производства с. Г.Щит.

В компанию, специализирующуюся на металлообработке и сварочных работах, требуется опытный сварщик в городе Екатеринбург.

Мы ищем высококвалифицированного специалиста, обладающего глубокими знаниями и опытом в области сварки. Основными обязанностями в данной должности будут выполнение сварочных работ по чертежам и техническим заданиям, контроль качества сварных соединений и соблюдение всех необходимых стандартов и требований безопасности.

Кандидат должен иметь глубокие знания в области сварки различных металлов, включая нержавеющую и алюминиевую стали, а также умение работать с различными сварочными аппаратами и инструментами. Опыт в сварке конструкций и элементов разных размеров и сложности будет являться преимуществом.

Ожидаемые навыки и качества кандидата включают в себя качественное выполнение сварочных работ в срок, аккуратность и внимательность к деталям, умение работать в команде и готовность к обучению новым методам и технологиям сварки.

Мы предлагаем стабильную и конкурентоспособную заработную плату, социальные льготы и возможность карьерного роста в нашей компании. Рабочий график - полный рабочий день с возможностью гибкого расписания.

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей динамичной команде профессионалов, отправьте свое резюме на указанный в объявлении адрес электронной почты или свяжитесь с нами по указанному телефону для получения дополнительной информации. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить на собеседование.

Характеристики

зарплата, от
30 000
график работы
полный день
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
мужской
название компании
ООО "Регионстрой"
контактное лицо
Алексей