требуется сторож-вахтер

Вакансия от прямого работодателя.Требуется сторож-вахтер для обеспечения пропускного режима здания. График 2/4

В столице Поволжского региона, в городе Самара, ведущей торговой компании требуется надежный и ответственный сторож-вахтер для обеспечения безопасности на территории предприятия.

Мы являемся крупным торговым центром, который предлагает широкий ассортимент товаров и услуг для своих клиентов. Наше предприятие располагается на просторной и обустроенной территории, и мы прикладываем все усилия для обеспечения безопасной и комфортной атмосферы для сотрудников и посетителей.

Основные обязанности сторожа-вахтера включают контроль въезда и выезда посетителей, сотрудников и транспортных средств на территорию предприятия. Вы также будете отвечать за обеспечение охраны и сохранности имущества компании, контроль за соблюдением правил противопожарной безопасности, а также надлежащего использования огнетушителей и другого противопожарного оборудования.

Мы ищем кандидата, который обладает следующими качествами: надежность, дисциплинированность, ответственность, внимательность к деталям. Желательно иметь опыт работы в сфере охраны или аналогичной должности, но мы также готовы рассмотреть кандидатов без опыта.

Мы предлагаем стабильную заработную плату, социальные гарантии и возможности для профессионального роста. График работы будет обсуждаться с успешным кандидатом.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в обеспечение безопасности и комфорта нашего предприятия, мы будем рады получить ваше резюме и рассмотреть вашу кандидатуру. Свяжитесь с нами по указанному телефону или отправьте резюме по электронной почте.

Мы ценим каждого сотрудника и гарантируем равный доступ к возможностям карьерного роста и профессионального развития. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной и дружной команды!

Характеристики

специализация
Охранная безопасность
зарплата
9 000
график работы
Полный день
стаж работы
До 2-х лет
образование
Среднее