ТРЕБУЕТСЯ СТОРОЖ

Требуется сторож по адресу 45 Стрелковой дивизии 234, график работы сутки через трое. Все вопросы по телефону 89803422696

Воронежская компания ищет надежного и ответственного сторожа для охраны своего объекта. Мы приглашаем кандидатов, готовых работать на постоянной основе и обеспечивать безопасность нашей компании и персонала.

Обязанности включают контроль доступа на территорию, обход и проверку помещений, ответственность за сохранность имущества и оборудования. Кроме того, сторож будет отвечать за принятие и регистрацию посетителей, а также за протоколирование происходящих событий и своевременное информирование руководства о любых нештатных ситуациях.

Мы ищем кандидатов, имеющих опыт работы в охранной сфере, но готовы рассмотреть и кандидатов без опыта, но с желанием освоить эту профессию. Необходимо иметь хорошую физическую форму и быть готовым работать в ночное время, а также в выходные и праздничные дни.

Мы предлагаем стабильную зарплату, социальные гарантии и возможность роста в компании. Условия работы комфортные, современное оборудование и системы безопасности обеспечат эффективное выполнение задач.

Если вы надежный, дисциплинированный и готовый к работе сторож, присоединяйтесь к нашей команде. Мы будем рады видеть вас в числе наших сотрудников и предоставить вам возможность развиваться профессионально. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и предоставления своего резюме.

Характеристики

зарплата, от
900
график работы
свободный график
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
контактное лицо
Вера