Требуется сантехник!

Требуется прилежный сотрудник со знанием своего дела!

Требуется опытный сантехник в городе Барнаул. Мы ищем ответственного и профессионального специалиста, способного выполнять широкий спектр работ в области сантехники.

Основные обязанности включают установку и ремонт сантехнического оборудования, включая унитазы, раковины, душевые кабины, ванны и т.д. Также требуется проведение проверок и диагностики систем водоснабжения и канализации для обнаружения и устранения возможных проблем.

Мы ожидаем от кандидатов знания всех современных методов и технологий в сфере сантехники, а также опыта работы с различными материалами, включая металл, пластик и керамику. Навыки в работе с электрическими и газовыми системами также будут преимуществом.

Важно иметь качественное инструментальное оборудование и способность работать в команде, так как иногда требуется сотрудничество с другими специалистами, например, электриками или строителями.

Мы предлагаем стабильное и достойное вознаграждение за выполненную работу, а также возможность карьерного роста в нашей компании. Работа предусматривает полный рабочий день, с понедельника по пятницу, с возможностью работы в выходные дни при необходимости.

Если вы обладаете необходимыми навыками и опытом, ищете стабильное и перспективное трудоустройство, пожалуйста, отправьте свое резюме на указанный адрес электронной почты. Мы рассмотрим все поданные заявки и свяжемся с выбранными кандидатами для проведения собеседования.