Требуется повар

Требуется повар и помощник повара. График работы с 8:00 - 16:00

Требуется опытный повар для работы в ресторане в городе Екатеринбург. Мы ищем кандидата с опытом работы в ресторанном бизнесе, кто обладает профессиональными навыками и страстью к кулинарии.

Ваша основная задача будет состоять в приготовлении и подаче качественных блюд нашим гостям. Мы предлагаем широкий ассортимент меню, включающий в себя блюда европейской и национальной кухни. Кандидат должен быть знаком с различными техниками приготовления пищи, включая гриль, жарку, запекание и т.д.

Мы ценим творческий подход к приготовлению блюд и готовность идти на эксперименты с вкусами и ингредиентами. Кандидат должен быть в курсе последних тенденций в кулинарии и готов применять их в своей работе.

Мы ищем повара, который имеет отличные знания в области пищевой безопасности и соблюдения гигиенических стандартов. Ресторанная кухня - это тщательно организованное пространство, где чистота и безопасность являются приоритетами.

Кандидат должен быть коммуникабельным и уметь работать в команде. У нас дружный коллектив, и мы стремимся к созданию приятной атмосферы для наших сотрудников и гостей.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату и возможность карьерного роста. Если вы являетесь поваром с опытом и страстью к кулинарии, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде. Пожалуйста, отправьте ваше резюме и контактные данные через нашу онлайн-форму или свяжитесь с нами по указанному номеру телефона.

Мы гарантируем, что работа в нашем ресторане будет интересной и насыщенной, и предоставит вам возможности для проявления вашего творчества и профессионального роста. Мы ждем именно вас!

Характеристики

зарплата
30000,,,,15000
график работы
Не полный день
стаж работы
Нет опыта работы
образование
Нет опыта работы