Требуется портной на ремонт одежды.

Опыт

В городе Ставрополь требуется опытный портной на постоянную работу в мастерскую по ремонту одежды. Мы ищем ответственного специалиста, который обладает глубокими знаниями и опытом в области портновского дела.

Ваши обязанности будут включать ремонт и изменение одежды, включая шитье, починку различных дефектов, замену молний, подшивку и другие виды работ. Также вы будете заниматься мелкими обновлениями, такими как замена пуговиц или добавление украшений.

Мы ищем кандидата с полным пониманием различных техник портновского дела, таких как снятие мерок, раскрой ткани, выкройка и пошив. Вы должны быть внимательным и вдумчивым в своей работе, чтобы обеспечить высокое качество выполняемых задач.

Мы предлагаем стабильную занятость и конкурентоспособную зарплату в зависимости от вашего опыта и профессиональных навыков. Мастерская находится в удобном месте города Ставрополя с хорошей транспортной доступностью.

Если вы готовы принять этот вызов и присоединиться к нашей команде, пожалуйста, отправьте свое резюме на указанный в объявлении электронный адрес или позвоните нам для получения дополнительной информации. Будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить вас на собеседование.

Мы ждем вас в нашей мастерской, где вы сможете проявить свои таланты и внести свой вклад в создание качественной и стильной одежды для наших клиентов.