Требуется парикмахер-няня

В Детскую парикмахерскую,на Тотмина 9а, требуется мастер на стрижки,плетение,прически, конечно будем дарить красату и мамам,папам,дедушкам и бабушкам!Подойдёт мастерам кто не красит и не делает хим.завивки,так как направление работы с Ребятишками в игровой форме на машинках.График:2/2 или 3/3.Будние с 11 до 20-00.Выходные с 10 до 20-00.З.п 50%.

В салон красоты в городе Красноярск требуется опытный парикмахер для работы на постоянной основе. Мы ищем профессионала, который обладает обширными знаниями и навыками в области парикмахерского искусства.

Основные обязанности включают проведение различных видов стрижек, укладок и окрашивания волос, а также предоставление консультаций по уходу за волосами и подбору подходящих уходовых средств.

Мы ищем кандидата с опытом работы не менее 2 лет, который владеет различными техниками стрижки и окрашивания, умеет работать с клиентами разных возрастных групп и типов волос. Отличные навыки коммуникации, внимательность к деталям и ориентация на результат также являются неотъемлемыми качествами для успешной работы в нашем салоне.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, возможность карьерного роста и обучения новым техникам парикмахерского искусства. Рабочий график будет обсуждаться индивидуально с кандидатом.

Если вы являетесь талантливым парикмахером, стремитесь к профессиональному росту и готовы присоединиться к нашей дружной команде, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Пожалуйста, отправьте свое резюме и портфолио на указанный в объявлении адрес электронной почты. Мы свяжемся с вами для проведения собеседования и дальнейшего обсуждения деталей.