Требуется Маркеровщик

Здравствуйте. Требуется маркеровщик на складское помещение вахтовым методом, обязанности маркеровать продукцию, опыт работы не обязателен, но приветствуется, предоставляется бесплатное общежитие, спец одежда и обувь, еженедельное премирование от 1500 до 3000 руб.

В городе Москва требуется опытный маркеровщик для работы в нашей компании. Мы являемся крупным производственным предприятием, специализирующимся на производстве и продаже товаров различного назначения.

Основная обязанность маркеровщика будет заключаться в нанесении маркировки на готовую продукцию. Важно иметь опыт работы с маркировочным оборудованием и знание основных принципов маркировки.

Требования к кандидату включают в себя:
- опыт работы маркеровщиком не менее 2 лет;
- умение работать с маркировочным оборудованием (принтеры, этикеткеры и др.);
- знание основных принципов маркировки и различных методов нанесения;
- внимательность и ответственность в работе;
- способность работать в команде.

Мы предлагаем стабильную работу в дружном коллективе профессионалов, конкурентную заработную плату и возможность карьерного роста. График работы сменный, с возможностью сверхурочных работ.

Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы вступить в нашу команду, просим отправить свое резюме на указанный электронный адрес или связаться с нами по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации. Мы ждем ваших заявок и готовы рассмотреть каждого кандидата!

Характеристики

специализация
Другое
зарплата
45 000
график работы
Посменный
стаж работы
Нет опыта работы
образование
Среднее