Требуется бариста

Требуется бариста с опытом работы не менее 1года

Вакансия "Бариста" в городе Ростов-на-Дону

Мы ищем талантливого и энергичного бариста, который присоединится к нашей команде в городе Ростов-на-Дону. Если вы обожаете кофе и имеете опыт работы в сфере обслуживания, то эта вакансия именно для вас!

Ваши обязанности будут включать приготовление и подачу кофейных напитков нашим посетителям. Вы будете работать с самым свежим и качественным кофе, используя профессиональное оборудование. Мы обязательно обучим вас нашим особенным рецептам и техникам, чтобы вы могли предложить нашим клиентам настоящие шедевры в чашке.

Кроме того, вы будете отвечать за поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, а также за обслуживание посетителей с улыбкой и вниманием. Вы должны быть коммуникабельным и дружелюбным человеком, готовым создать уютную атмосферу для каждого гостя.

Мы предлагаем вам стабильную зарплату, социальные гарантии и возможность профессионального роста в нашей компании. Рабочий график будет согласовываться с вами и учитывать ваши личные предпочтения.

Если вы готовы воплотить свою любовь к кофе в профессиональную деятельность, отправляйте свое резюме на указанный электронный адрес или звоните по телефону, указанному в объявлении. Мы с нетерпением ждем вас в нашей команде баристов в Ростове-на-Дону!

Характеристики

график работы
полный день
образование
не имеет значения
стаж работы
2-3 года
пол
женский
контактное лицо
Марина Викторовна