Требуется

Требуются уборщицы-посудницы,бармены,повара,официанты в кафе Амурский дворик. Хорошие условия труда,вечерний развоз, питание, униформа, достойная почасовая оплата , 11:00-23:00, график подбирается индивидуально, просьба только звонки 89141963097

Внимание, владельцы автомобилей! У нас для вас есть отличная возможность заработать дополнительные деньги. В городе Хабаровск требуются автомобили с водителями для выполнения пассажирских перевозок.

Мы предлагаем вам стабильную и высокооплачиваемую работу. Наша компания специализируется на предоставлении услуг такси и гарантирует постоянный поток клиентов. Работая с нами, вы будете иметь возможность зарабатывать каждый день, в удобное для вас время.

Мы ищем ответственных и опытных водителей, обладающих хорошими коммуникативными навыками и умеющих предоставлять качественный сервис клиентам. Вам необходимо иметь водительское удостоверение категории В или С, а также быть владельцем автомобиля с действующей страховкой и техническим состоянием в соответствии с требованиями.

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, которая зависит от количества выполненных заказов. Вы будете получать вознаграждение за каждую поездку и дополнительные бонусы за активность и качество обслуживания.

Работая с нами, вы получите поддержку и помощь от нашей команды. Мы предоставляем все необходимые инструменты для работы, включая мобильное приложение для приема заказов и навигационную систему. Мы также предоставляем обучение и консультации, чтобы помочь вам стать опытным и успешным водителем такси.

Не упустите возможность заработать дополнительные деньги и стать частью нашей команды. Присоединяйтесь к нам прямо сейчас! Для получения более подробной информации и заполнения заявки, пожалуйста, посетите наш сайт или свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам приступить к работе.

Характеристики

график работы
полный день
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
не имеет значения
название компании
Кафе Амурский дворик
контактное лицо
89141963097 Оксана

Дополнительно

  • Повары
  • Официанты
  • Бармены