Трансивер си-би 15 канал ам фм с антенной

Есть в наличии новые СИ-БИ трансиверы диапазон 27 мгц
вых. мощность 10 вт, питание 13. 8 в, в комплекте ручная
гарнитура.

Вы всегда найдёте нас на Ютубе пишите в поиск
Рации в Ставрополе Ремонт и нажимайте энтер, там
нажимайте на видео, номер тел в заголовке
звоните нам ждём !.

Продаю трансивер SI-BI 15-каналов с AM/FM модуляцией и антенной в городе Ставрополь.

Трансивер SI-BI представляет собой надежное и качественное радиооборудование. Он обладает 15 каналами и поддерживает AM/FM модуляцию, что позволяет вам наслаждаться ясным и четким звуком при передаче и приеме радиосигналов. Также в комплекте идет антенна, которая обеспечивает более сильный и стабильный сигнал.

Трансивер SI-BI является идеальным выбором для любителей радиосвязи, охотников, рыбаков, туристов и всех, кто нуждается в надежной и эффективной связи на открытом воздухе. Он компактен и легок в использовании, поэтому легко помещается в кармане или сумке.

Этот трансивер SI-BI идеально подходит для использования в городе Ставрополь. Он обеспечивает широкий диапазон радиосвязи и высокое качество передачи сигнала. Благодаря его мощности и эффективности, вы сможете поддерживать связь на большие расстояния и не беспокоиться о потере сигнала.

Если вы ищете надежное и качественное радиооборудование для своих коммуникационных потребностей, то трансивер SI-BI с антенной - отличный выбор. Сделайте свою жизнь более комфортной и связанной с природой с помощью этого удобного и эффективного радиооборудования.

Не упустите возможность приобрести трансивер SI-BI 15-каналов с антенной в городе Ставрополь и наслаждаться качественной радиосвязью в любое время и в любом месте.

Характеристики

состояние
Новый
8 300 руб.   ≈ 90 $   ≈ 84 €