Toyota Укр, 2000 г.

Продам машину гранд хайс 2000 года, вместе с прицепом

Продаю автомобиль Toyota UКR 2000 года выпуска. Автомобиль находится в городе Киселевске и представляет собой отличный вариант для тех, кто ищет надежный и комфортный транспорт.

Toyota UКR - это прекрасное сочетание надежности и экономичности. Автомобиль оснащен 1,8-литровым двигателем, который обеспечивает плавное и беспроблемное движение. Кроме того, автомобиль очень экономичен в расходе топлива, что позволяет существенно сократить затраты на бензин.

Одним из преимуществ этого автомобиля является его стильный и современный внешний вид. Toyota UКR обладает элегантными линиями и продуманным дизайном, который придает ему привлекательность на дороге.

Внутреннее пространство автомобиля также заслуживает отдельного внимания. Салон оборудован удобными сиденьями, которые обеспечивают комфорт во время длительных поездок. Кроме того, автомобиль оснащен современной аудио системой и кондиционером, которые создают приятную атмосферу в салоне в любое время года.

Этот Toyota UКR в отличном техническом состоянии и прошел все необходимые технические обслуживания. Он также имеет небольшой пробег, что делает его еще более привлекательным вариантом для покупателя.

Если вы заинтересованы в покупке автомобиля, приглашаю вас на осмотр и тест-драйв данного автомобиля. Мы уверены, что после тест-драйва вы останетесь довольны комфортом, надежностью и экономичностью этого автомобиля. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого отличного автомобиля Toyota UКR в городе Киселевск.

Характеристики

марка
Toyota
модификация
Укр
тип топлива
Бензин
тип КПП
Автоматическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Бежевый
год выпуска
2 000
объем двигателя
3 см3
кол-во мест
8
пробег
350 км
вид
Пассажир
850 руб.   ≈ 9 $   ≈ 8 €