Toyota Тоун айс, 1996 г.

Срочно

Продаётся автомобиль Toyota Town Ace, произведённый в 1996 году. Он предлагается в городе Комсомольск-на-Амуре на веб-платформе Torgobmen.ru. Этот автомобиль - отличный выбор для тех, кто ищет надёжное и экономичное транспортное средство.

Toyota Town Ace - известный и успешный вариант в линейке Toyota. Он имеет прочную и надёжную конструкцию, что гарантирует долгий срок службы. С его помощью вы сможете комфортно и безопасно передвигаться как в городе, так и за его пределами.

Этот автомобиль оснащён бензиновым двигателем, который обеспечивает высокую производительность и достаточную мощность для плавного и уверенного движения. Кроме того, Toyota Town Ace известна своей экономичностью, что позволит сократить расходы на топливо.

Салон автомобиля просторный и комфортный, что делает поездки более приятными. Вместительность позволяет перевозить как пассажиров, так и грузы, что делает этот автомобиль идеальным выбором для семейных поездок и деловых командировок.

На сайте Torgobmen.ru предоставлена детальная информация о данном автомобиле, включая цену и контактные данные продавца. Продавец готов ответить на все ваши вопросы и организовать тест-драйв, чтобы вы смогли более подробно оценить автомобиль.

Не упустите возможность приобрести отличное транспортное средство по выгодной цене. Обращайтесь к продавцу на сайте Torgobmen.ru и станьте счастливым обладателем Toyota Town Ace уже сегодня!

Характеристики

марка
Toyota
модификация
Тоун айс
тип топлива
Дизель
тип КПП
Автоматическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Коричневый
год выпуска
1 996
объем двигателя
2 см3
кол-во мест
8
пробег
272 000 км
вид
Пассажир
60 000 руб.   ≈ 648 $   ≈ 598 €