Toyota Минивэн, 1987 г.

Хороший Литайс к, 4ВД,бензин,2 литра, карбюраторный дв 3Y.ПТС оригинал таможня, я 3й хозяин. Резина на 5.есть немного жызненных коцак, на фото видно. 1987 год. Для такого возроста очень хороший. Не избавляюсь. Беру другую дорогую машину. Торг всегда есть.


Продаю Toyota Miniven 1987 года выпуска в городе Владивосток.

Автомобиль в хорошем состоянии и полностью готов к эксплуатации. Это классический минивэн, который идеально подойдет для семьи или командировок. Вместительный салон позволяет вместить до 7 пассажиров, а также имеется достаточно места для багажа.

Двигатель автомобиля надежный и экономичный. Он работает плавно и тихо, обеспечивая комфортное и безопасное вождение. Машина прекрасно справляется с различными дорожными условиями благодаря отличной маневренности и устойчивости на дороге.

Toyota Miniven оборудована всеми необходимыми опциями и функциями, чтобы сделать вашу поездку максимально комфортной. Все электронные системы работают исправно, включая кондиционер, электрические стеклоподъемники и центральный замок.

Автомобиль прошел полную техническую проверку и обслуживание, поэтому вы можете быть уверены в его исправности. Владение этой Toyota Miniven - отличная инвестиция на долгие годы.

Цена за автомобиль является весьма привлекательной, учитывая его состояние и возможности. Для более подробной информации и осмотра, пожалуйста, свяжитесь со мной, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую встречу.

Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной Toyota Miniven 1987 года в городе Владивосток!

Характеристики

марка
Toyota
модификация
Минивэн
тип топлива
Бензин
тип КПП
Автоматическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Серый
год выпуска
1 987
объем двигателя
2 000 см3
кол-во мест
7
пробег
145 560 км
235 руб.   ≈ 3 $   ≈ 2 €