Toyota Микроавтобус, 1987 г.

Литайс 4 ВД бензин 2л карбюраторный, пониженная, стекла родные, ПТС оригинал, я 3й хозяин, резина почти нова. Есть жизненные косяки. Практически не гнилой, кроме низа боковой двери в салон. Для такого возроста н твёрдую 4 +.

Продаётся микроавтобус Toyota HiAce 1987 года выпуска в городе Фокино. Этот автомобиль является надёжным и прочным средством передвижения, идеальным для коммерческой деятельности или просто для перевозки большого количества пассажиров.

Этот микроавтобус в хорошем состоянии и готов к использованию. Внешне автомобиль выглядит стильно и привлекательно, имеет удобную и просторную кабину, которая может вместить до 10 пассажиров. Он оснащен мощным двигателем, который обеспечивает хорошую проходимость и отличную управляемость на дороге.

Внутренность микроавтобуса ухожена и удобна. В нем предусмотрены комфортные сиденья, обеспечивающие комфортное путешествие для всех пассажиров. Также имеются необходимые удобства, такие как кондиционер и система отопления, чтобы обеспечить комфорт в любую погоду.

Благодаря своим компактным размерам, микроавтобус Toyota HiAce легко маневрирует по городским улицам и узким проездам. Он также имеет большой багажный отсек, что делает его идеальным выбором для перевозки грузов или багажа.

Этот автомобиль является отличной инвестицией для предпринимателей, занимающихся пассажирскими перевозками, так как он привлекает своим надежным качеством и долговечностью. Он также может быть использован для организации туристических поездок или семейных поездок, предоставляя максимальный комфорт для всех пассажиров.

Если вы ищете надёжный и просторный микроавтобус в городе Фокино, то этот Toyota HiAce 1987 года выпуска - ваш идеальный выбор. Он готов к использованию и будет служить вам долгие годы, обеспечивая комфортное и безопасное передвижение для всех пассажиров. Не упустите возможность приобрести этот отличный автомобиль по выгодной цене!

Характеристики

марка
Toyota
модификация
Микроавтобус
тип топлива
Бензин
тип КПП
Автоматическая
тип кузова
Автобус
цвет
Серый
год выпуска
1 987
объем двигателя
2 000 см3
кол-во мест
7
пробег
145 км
вид
Пассажир

Дополнительно

  • Цвет металлик
235 000 руб.   ≈ 2 491 $   ≈ 2 343 €