Toyota Litaic, 1996 г.

Авто на ходу

Продаётся автомобиль Toyota Litaiс 1996 года выпуска в городе Тында.

Этот надежный, просторный и удобный автомобиль является прекрасным выбором для тех, кто ищет экономичное и комфортное транспортное средство. Toyota Litaiс обладает привлекательным дизайном и безупречной репутацией, а также известна своей надежностью и долговечностью.

Этот конкретный автомобиль имеет пробег 170 000 километров, что является достаточно небольшим для своего года выпуска. Он оснащен 1,3-литровым бензиновым двигателем, который обеспечивает отличную экономию топлива и надежность в эксплуатации.

Toyota Litaiс 1996 года предлагает просторный салон, вместительный багажник и удобные сиденья, что делает его идеальным для длительных поездок или семейных поездок. Автомобиль также оснащен некоторыми современными функциями, такими как кондиционер и система аудио.

Этот автомобиль прошел все необходимые проверки и техническое обслуживание, чтобы гарантировать его безопасность и надежность на дороге. Владелец готов ответить на все вопросы, предоставить дополнительные фотографии и организовать тест-драйв.

Если вы ищете надежный и экономичный автомобиль, который будет радовать вас своей производительностью и комфортом, то этот Toyota Litaiс 1996 года - идеальный выбор. Не упустите возможность стать его новым владельцем и наслаждаться комфортными поездками на дороге.

Характеристики

марка
Toyota
модификация
Litaic
тип топлива
Дизель
тип КПП
Автоматическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Серый
год выпуска
1 996
объем двигателя
2,0 см3
кол-во мест
7
пробег
100 000 км
вид
Пассажир
160 000 руб.   ≈ 1 734 $   ≈ 1 605 €