Toyota ESTIMA EMINA, 1997 г.

Хорошее состояние автомобиля, требуются не большие вложения по подвеске, по кузову есть две вмятины на фото видно. Коробка переключается плавно. Двигатель в идеале, шепчет. Один комплект резины(зимний), сигнализация. Владельцев по ПТС: 4+, кол- во мест: 7, высота: 1875, длина м. м: 4690, дорожн. просв.: 160. емкость топливного бака, л.:60. Задние тормоза : барабанные. Передние тормоза: дисковые. Реально заинтересованным торг. Перекупы мимо, не тратьте моё время.

Продаётся автомобиль Toyota Estima Emina 1997 года выпуска в городе Железногорске. Данный автомобиль представляет собой прекрасный вариант для семейного использования или комфортабельных путешествий.

Toyota Estima Emina - это минивэн класса люкс, который сочетает в себе стильный дизайн, просторный салон и высокий уровень комфорта. Этот автомобиль оборудован мощным двигателем, который обеспечит его надёжную работу и отличные динамические характеристики.

Особенности данной модели включают в себя:

1. Просторный салон, способный вместить до 7 пассажиров. Сиденья устанавливаются по системе "captain chairs", что обеспечивает максимальный комфорт для каждого пассажира. Кроме того, в салоне имеется достаточно места для хранения багажа.

2. Высокий уровень оборудования. Автомобиль оснащён климат-контролем, электростеклоподъёмниками, центральным замком, подушками безопасности, аудиосистемой и другими полезными опциями.

3. Безопасность. Toyota Estima Emina обладает надёжной системой безопасности, включающей антиблокировочную систему тормозов (ABS), электронную систему распределения тормозных усилий (EBD) и систему стабилизации (VSC).

4. Превосходная управляемость. Благодаря переднему приводу и хорошей аэродинамике, автомобиль отлично контролируется на дороге и обладает стабильностью при движении.

Автомобиль находится в хорошем состоянии и прошёл все необходимые технические проверки. Владелец провел регулярное обслуживание и ухаживал за автомобилем, поэтому его техническая исправность гарантируется.

Если вы ищете надежный и комфортабельный автомобиль для себя и своей семьи, то Toyota Estima Emina 1997 года выпуска станет отличным выбором. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный автомобиль в городе Железногорске. Свяжитесь с владельцем сейчас и договоритесь о встрече для осмотра и тест-драйва.

Характеристики

марка
Toyota
модификация
ESTIMA EMINA
тип топлива
Дизель
тип КПП
Автоматическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Зеленый
год выпуска
1 997
объем двигателя
2 184 см3
кол-во мест
7
пробег
377 000 км
вид
Пассажир
250 000 руб.   ≈ 2 714 $   ≈ 2 533 €