Toyota Camry, 2011 г.

Честная и достойная легендарная Тойота Камри 40. Отличное техническое состояние. Одна из самых удачных, качественных японских авто . Своевременное обслуживание. Бережная эксплуатация. Престижная, практичная и надёжная машина на каждый день.
Я собственник, вписан в птс, на учёте в ГИБДД машина оформлена на меня.100% юридически чистый авто.с гаражное хранение нахожусь в области !!!!!!!!!!!!!!!

Продаётся автомобиль Toyota Camry 2011 года выпуска в отличном состоянии. Автомобиль находится в городе Москва и доступен для осмотра и тест-драйва.

Toyota Camry – это надежный и комфортабельный седан, который приобрел огромную популярность во всем мире. Данная модель имеет прекрасные характеристики, которые делают ее идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, безопасность и надежность в автомобиле.

Автомобиль оснащен 2,5-литровым бензиновым двигателем, позволяющим разгоняться до 100 км/ч всего за несколько секунд. Коробка передач работает плавно и безупречно, что обеспечивает максимальный комфорт во время движения. Мощная подвеска делает каждую поездку настоящим удовольствием.

Интерьер автомобиля выполнен в стильном дизайне и оборудован современными технологиями. Просторные салон и комфортные сиденья позволяют пассажирам наслаждаться поездкой даже на длительных расстояниях. Кондиционер и система климат-контроля поддерживают оптимальную температуру в салоне, независимо от погодных условий.

Автомобиль прошел все необходимые технические обслуживания и регулярно проводилось ТО у официального дилера Toyota. Все документы в полном порядке, без задолженностей и проблем. Комплектация автомобиля включает в себя такие опции, как: электроусилитель руля, электроподъемники окон, центральный замок, система стабилизации и многое другое.

Этот Toyota Camry 2011 года выпуска - идеальный вариант для тех, кто ищет надежный и комфортный автомобиль. Если вы хотите купить автомобиль, который будет радовать вас своим качеством и характеристиками, то этот вариант точно заслуживает вашего внимания. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации и договориться о встрече для осмотра автомобиля.

Характеристики

марка
Toyota
модель
Camry
тип топлива
Бензин
тип КПП
Автоматическая
привод
Передний
тип кузова
Седан
цвет
Черный
объём двигателя
2 см3
год выпуска
2 011
пробег
156 789 км
состояние
С пробегом
VIN или номер кузова
JTNB******

Проверка по VIN

  • Соответствие характеристик с ПТС
  • История и информация о предыдущих владельцах
  • Проверка на участие автомобиля в ДТП
  • Проверка на работу в такси и каршеринге
  • Полная история технического обслуживания и ТО
  • Сбор сведений о залоге, розыске, ограничении на регистрацию
Купить полный отчёт по VIN

685 руб.   ≈ 7 $   ≈ 7 €