Toyota Автобус до 5 мест, 1996 г.

Продам ТАЙОТА ХАЙС На запчасти или под восстановление всё в комплекте с документами

Продаётся автобус марки Toyota, модель "Автобус до 5 мест", год выпуска 1996. Автомобиль находится в городе Воронеж и предлагается к продаже на платформе Torgobmen.ru.

Этот автобус предлагает удобное и надежное транспортное средство для перевозки небольшой группы пассажиров. Он идеально подходит для семейных поездок, командировок, туристических поездок или любых других мероприятий, где необходимо комфортное перемещение небольшой группы людей.

Год выпуска 1996 гарантирует, что автобус является надежным и проверенным временем автомобилем. Toyota известна своими высокими стандартами качества и долговечностью, поэтому покупателю не придется беспокоиться о надежности этого автомобиля.

Автобус оснащен 5 посадочными местами, что позволяет вместить небольшую группу пассажиров. Внутреннее пространство было спроектировано с учетом комфорта и удобства пассажиров, обеспечивая им достаточно места для ног и возможность комфортно разместиться.

Предлагаемый автобус находится в городе Воронеж, что является значительным преимуществом для покупателей из данного региона. Вы можете осмотреть автомобиль лично и проверить его состояние перед покупкой.

Если вам необходим надежный и удобный автобус для перевозки небольших групп пассажиров, то предлагаемый Toyota "Автобус до 5 мест" 1996 года выпуска может стать отличным вариантом. Сделайте шаг к комфортной и безопасной перевозке и свяжитесь с продавцом прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном автомобиле и договориться о встрече для осмотра.

Характеристики

марка
Toyota
модификация
Автобус до 5 мест
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
1 996
объем двигателя
63 см3
кол-во мест
5
пробег
850 км
вид
Пассажир
50 000 руб.   ≈ 536 $   ≈ 502 €