Toyota Амрк, 1992 г.

Меняю тойота таун айс 92г плюс после дтп тойота терсел 1994 гв на тойота универсал не позднее 1999г

Продаётся автомобиль Toyota Mark II, выпущенный в 1992 году. Автомобиль находится в отличном техническом состоянии и готов к эксплуатации. Марка Toyota известна своим качеством и надежностью, поэтому данный автомобиль будет хорошим вариантом как для повседневных поездок, так и для длительных поездок.

Этот Toyota Mark II оснащен бензиновым двигателем объемом 2.0 литра, что обеспечивает отличную мощность и экономию топлива. Автомобиль оборудован автоматической трансмиссией, что делает его удобным и легким в управлении.

Внешний вид автомобиля также заслуживает внимания. Кузов имеет элегантный и стильный дизайн, который придает автомобилю индивидуальность. Оригинальные диски и хорошая резина подчеркивают спортивный образ данной модели.

Внутреннее пространство автомобиля Toyota Mark II также заслуживает похвалы. Салон выполнен в черном цвете с комфортными креслами. Интерьер продуман до мелочей, что создает атмосферу комфорта и уюта. Автомобиль оснащен различными опциями, включая кондиционер, электростеклоподъемники и систему круиз-контроля, что делает поездки еще более приятными и удобными.

Цена на данное авто является весьма привлекательной и выгодной. Вместе с тем, автомобиль прошел полную предпродажную подготовку и готов к новому владельцу. Владельцу гарантирована чистая история без серьезных аварий или проблем.

Автомобиль Toyota Mark II 1992 года в городе Тында - это отличное предложение для всех, кто ищет надежный и стильный автомобиль по разумной цене. Если вы заинтересовались данным объявлением, не стесняйтесь связаться с продавцом для получения дополнительной информации, организации просмотра и тест-драйва.

Характеристики

марка
Toyota
модификация
Амрк
тип топлива
Дизель
тип КПП
Автоматическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Серый
год выпуска
1 992
объем двигателя
2 000 см3
кол-во мест
7
пробег
31 200 км
вид
Пассажир

Дополнительно

  • Цвет металлик