Тостер Philips Viva Collection HD2635/90

Тостер Philips Viva Collection HD2635/90. Состояние: Б/у.

Великолепный тостер Philips Viva Collection HD2635/90 – идеальное решение для приготовления превосходных тостов каждый день. Этот стильный и функциональный прибор станет незаменимым помощником на вашей кухне.

Тостер Philips Viva Collection HD2635/90 обладает мощностью 950 Вт, что позволяет быстро и равномерно обжаривать хлеб. Благодаря технологии равномерного обжаривания, вы получите идеально поджаренные тосты с золотистой корочкой и нежным мягким сердцем.

Этот тостер имеет возможность подогрева, что позволяет сохранить тосты в теплом состоянии в течение 30 минут после приготовления. Таким образом, вы можете не беспокоиться о том, что тосты остынут до того, как вы успеете насладиться ими.

Тостер Philips Viva Collection HD2635/90 имеет четыре широких слота, в которые легко помещаются не только тосты, но и булочки, багеты и другие выпечка. Регулируемый термостат позволяет выбрать желаемую степень поджаривания, чтобы каждый член семьи получил свои любимые тосты.

Благодаря съемной поддону для крошек, очистка тостера становится простой и удобной. Вам больше не придется беспокоиться о собранных крошках на кухонной поверхности.

В комплекте с тостером поставляется съемный поддон для размораживания и подогрева булочек, что позволяет вам расширить возможности использования этого прибора.

Тостер Philips Viva Collection HD2635/90 – это не только функциональный и надежный прибор, но и стильный элемент интерьера вашей кухни. Его эргономичный дизайн и прочные материалы делают его долговечным и удобным в использовании.

Приобретая тостер Philips Viva Collection HD2635/90, вы получаете возможность наслаждаться вкусными и аппетитными тостами каждый день. Этот прибор станет прекрасным дополнением для вашей кухни в Москве.
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 26 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, ул. Земляной Вал, 29

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий