Тостер Braun

Тостер Braun. Состояние: новое.

Продаю тостер Braun HT 450 в городе Симферополь.

Если вы ищете надежное и функциональное устройство для приготовления вкусных и хрустящих тостов, то этот тостер Braun HT 450 станет идеальным выбором для вас. Этот модель обладает всеми необходимыми функциями и отличается высоким качеством исполнения.

Тостер Braun HT 450 оснащен двумя отдельными отсеками, что позволяет одновременно приготовлять два тоста. Таким образом, вы сможете сэкономить время и одновременно наслаждаться свежими тостами. Кроме того, этот тостер оснащен функцией регулировки степени поджаривания, позволяя выбрать идеальную степень готовности ваших тостов в зависимости от ваших предпочтений.

С помощью встроенной функции размораживания, вы сможете легко разморозить замороженный хлеб и поджарить его в тостере, сохраняя его текстуру и вкус. Кроме того, тостер также имеет функцию подогрева, которая позволяет сохранять готовые тосты в теплом состоянии до подачи.

Тостер Braun HT 450 имеет стильный и компактный дизайн, который подойдет для любой кухни. Он легко интегрируется в интерьер и занимает минимальное место на столе. Крышка тостера имеет прозрачное окно, позволяющее контролировать процесс поджаривания без необходимости открывать крышку.

Устройство имеет съемный поддон для крошек, что облегчает процесс его очистки и поддерживает гигиеничность вашей кухни.

Тостер Braun HT 450 – это надежное и удобное устройство, которое обеспечит вам быстрое и вкусное приготовление тостов каждый день. Приобретая этот тостер в городе Симферополь, вы получите отличное качество и функциональность по выгодной цене.
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Крым, Симферополь, пр-т Победы, 226Ю

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий