Торговые места в ТЦ

Сдаем в аренду торговые места, для торговли молочной, мясной, овощной, фруктовой продукцией. Места оборудованы холодильными витринами. В помещении имеется видео и пожарная сигнализация. Проведен капитальный ремонт. На все вопросы готова ответить.

Внимание, жители и гости города Тюмени! У нас радостная новость для всех, кто мечтает о собственном бизнесе или хочет расширить свою торговую точку. Мы предлагаем вам уникальную возможность арендовать торговое место в торговом центре, расположенном в самом сердце города.

Наш торговый центр — это современное и комфортное пространство, где собраны лучшие предложения от ведущих производителей и поставщиков. Мы гордимся тем, что предлагаем широкий ассортимент товаров различных категорий: от одежды и обуви до электроники и товаров для дома. Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу и потребностям.

Арендуя торговое место у нас, вы получаете не только возможность продажи своих товаров или услуг, но и множество преимуществ. Во-первых, наш торговый центр ежедневно посещается большим числом покупателей, что обеспечивает вам постоянный поток клиентов. Во-вторых, наши торговые помещения оборудованы всем необходимым для успешного ведения бизнеса: высокоскоростным интернетом, системами безопасности, комфортными зонами отдыха для посетителей.

Мы также предлагаем гибкую систему аренды, позволяющую выбрать подходящий вам тарифный план. Вы сможете выбрать размер и расположение торгового места в соответствии с вашими потребностями и бюджетом. Мы гарантируем, что наша аренда будет доступной и выгодной инвестицией в ваш бизнес.

Не упустите возможность стать частью нашего успешного торгового центра и расширить свои возможности! Забронируйте торговое место уже сегодня, чтобы начать свой бизнес завтра! Мы уверены, что ваша торговая точка станет популярной и прибыльной в нашем прекрасном городе Тюмени.

Характеристики

вид
Сотрудничество
сфера
Сфера услуг