Толстовка

Толстовка. Состояние: Б/у.

Продаю новую толстовку на сайте Torgobmen.ru. Данная модель выполнена из высококачественного материала, что обеспечивает комфорт и долговечность изделия. Теплая и мягкая, эта толстовка станет идеальным выбором для холодных дней.

Толстовка имеет стильный дизайн с уникальным принтом, который придает ей индивидуальность и модный вид. Благодаря своему современному дизайну, она подойдет как молодым, так и более взрослым покупателям.

Этот товар идеально подходит для активного образа жизни. Он подойдет не только для повседневной носки, но и для занятий спортом, прогулок или других активностей на свежем воздухе. Манжеты на рукавах и поясе обеспечивают хорошую посадку, а капюшон с регулируемыми шнурками позволяет вам настроить его по своему усмотрению.

Толстовка имеет удобные карманы, в которых можно хранить мелочи или разогреть руки в холодную погоду. Она также легко стирается и быстро сохнет, что является важным преимуществом при ежедневном использовании.

У этой толстовки отличное соотношение цены и качества. Вы получаете стильный и удобный товар по доступной цене. Также у нас есть различные размеры и цвета, чтобы каждый мог выбрать то, что идеально подходит именно ему.

Не упустите возможность приобрести эту классную толстовку и добавить новый элемент в свой гардероб. Покупайте сейчас на сайте Torgobmen.ru и наслаждайтесь комфортом и стилем этой толстовки!

Характеристики

тип
Футболки, поло
состояние
Б/у
размер
M
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Новомосковский административный округ, поселение Кокошкино, дачный пос. Кокошкино, Школьная ул., 3А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий