Токарь-универсал

Обязанности:Работа на токарных станках универсальной группы 16 к 20,1к62Требования:Разряд 3-6 строго по ТКСтаж не менее 1-го годаУсловия:Вахта 60/30Шестидневная рабочая неделя по 12 часовОфициальное оформление по ТК РФБесплатное жилье в общежитииОбеспечиваем спецодеждойКомпенсация проездаРабота в Московской обл., Орехово-ЗуевоРабота вахтовым методом

Объявление о продаже токарного станка "Токарь универсальный" в городе Тула

Продаётся токарный станок "Токарь универсальный" в отличном состоянии. Станок был использован в производстве всего лишь несколько раз и находится в идеальном рабочем порядке. Это надёжное и прочное оборудование, произведено известным производителем и гарантирует высокое качество и точность обработки.

Станок оснащен широким набором функций и возможностей, которые делают его универсальным в использовании. Он позволяет выполнять различные операции по обработке металла, такие как нарезка резьбы, точение, растачивание и многое другое. Благодаря своей мощности и эффективности, он может быть использован в малых и средних производствах, а также в домашних мастерских.

Станок имеет прочную и устойчивую конструкцию, что обеспечивает его долговечность и надежность. Он оснащен удобным и простым в использовании пультом управления, который позволяет легко настроить необходимые параметры обработки. Кроме того, станок обладает высокой точностью и позволяет получить идеально ровные и качественные поверхности обработанных деталей.

В комплекте с токарным станком поставляются все необходимые принадлежности и инструменты, которые позволяют сразу приступить к работе. Кроме того, станок оборудован системой безопасности, которая обеспечивает безопасность оператора во время работы.

Если вам требуется надежное и многофункциональное токарное оборудование, предназначенное для выполнения широкого спектра задач, то этот "Токарь универсальный" является идеальным выбором. Станок находится в городе Тула и готов к немедленной продаже. Не упустите возможность приобрести качественное оборудование по выгодной цене!

Характеристики

зарплата, от
60 000
график работы
полный день
образование
не имеет значения
стаж работы
2-3 года
пол
не имеет значения
контактное лицо
Мария