Термометр тл-1 метастатический Бекмана

Термометр тл-1 метастатический Бекмана. Состояние: новое.

Волгоград! У вас появилась замечательная возможность приобрести качественный метастатический термометр TL-1 от известного производителя Beckman. Этот прибор позволит вам точно измерять температуру тела, что особенно важно в наше время, когда забота о здоровье становится все более актуальной.

Метастатический термометр TL-1 от Beckman предлагает высокую точность измерений и профессиональное качество. Он оснащен большим и ярким ЖК-дисплеем, который обеспечивает удобочитаемость даже при ярком солнечном свете. Термометр обладает широким диапазоном измерений от 32 до 42 градусов Цельсия, что позволяет использовать его для измерения не только температуры тела, но и окружающей среды, например, температуры воды или воздуха.

Одной из особенностей этого термометра является возможность автоматического сохранения последних измерений, что позволяет вам вести наблюдение за температурным режимом даже в динамике. Кроме того, TL-1 имеет быструю реакцию на изменение температуры, что делает его удобным и эффективным инструментом для контроля здоровья.

Термометр TL-1 легок в использовании и удобен для хранения. Он компактен и прочен, что позволяет брать его с собой в поездки или на работу. Кроме того, при покупке в комплекте идет защитная крышка, которая защитит прибор от повреждений, а также обеспечит гигиеничность при использовании.

Не упустите возможность приобрести метастатический термометр TL-1 от Beckman по привлекательной цене! Закажите его прямо сейчас на нашем сайте TorgObmen.ru и получите надежный помощник в контроле за вашим здоровьем.
32 000 руб.   ≈ 348 $   ≈ 324 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Волгоградская область, Волгоград, район Семь Ветров, б-р 30-летия Победы, 39Ак5

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий