Телевизор SAMSUNG

Модель UE50AU8000U.Диагональ50. Процессор 4К. 2месяца в использовании.На гарантии. Продаю в связи с переездом.

Продаю телевизор Samsung в городе Ульяновск. Данный телевизор - отличное решение для тех, кто хочет наслаждаться качественным изображением и звуком во время просмотра любимых фильмов, сериалов и спортивных событий.

Телевизор Samsung - это модель с диагональю экрана 40 дюймов, что позволяет полностью погрузиться в происходящее на экране. Благодаря высокому разрешению Full HD, каждая деталь и цвет будут переданы с максимальной точностью и яркостью. Вы не пропустите ни одной сцены и получите максимальное удовольствие от просмотра.

Телевизор оснащен технологией HDR, которая обеспечивает более глубокий контраст и реалистичное воспроизведение цветов. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться яркими и насыщенными оттенками даже в самых темных и светлых сценах.

Встроенный Smart TV позволяет подключиться к интернету и получить доступ к широкому спектру контента, включая потоковое видео, социальные сети и интернет-браузер. Вы сможете просматривать свои любимые фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры или просто пролистывать новости, не вставая с дивана.

Телевизор Samsung также оснащен портами HDMI и USB, что позволяет подключить дополнительные устройства, такие как игровые приставки, ноутбуки или флешки, и наслаждаться разнообразным контентом.

Телевизор находится в отличном состоянии и полностью функционирует без каких-либо проблем. К нему прилагается пульт дистанционного управления и все необходимые кабели.

Если вы ищете качественный телевизор с отличными характеристиками по привлекательной цене в городе Ульяновск, то эта модель Samsung - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести его и наслаждаться качественным просмотром своего любимого контента. Свяжитесь со мной для дополнительной информации или для организации встречи и осмотра телевизора.

Характеристики

тип
ЭЛТ плоский
диагональ inch
50
разрешение экрана
4K UHDTV (3840x2160)
производитель
Samsung
состояние
Новый

Дополнительно

  • USB
  • Smart TV
  • Wi-Fi
50 000 руб.   ≈ 541 $   ≈ 506 €