Телевизор

Продам Тв Supra (Led, 99cm, USB, HDMI, все входы) состояние отличное тел. 89658937363

Продаётся телевизор Philips 42PFS7509 в отличном состоянии в городе Железногорск. Этот модельный ряд является одним из самых популярных у производителя. Телевизор имеет диагональ экрана 42 дюйма (107 см), что обеспечивает потрясающее качество изображения и позволяет наслаждаться просмотром своих любимых фильмов и сериалов, играть в видеоигры или просто наслаждаться яркими цветами и реалистичной картинкой.

Этот телевизор оснащен технологией Full HD, которая обеспечивает четкое и детализированное изображение с высоким разрешением 1920x1080 пикселей. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться качественным просмотром контента, будь то фильмы, спортивные события или любимые телепередачи.

Телевизор Philips 42PFS7509 также имеет встроенный Wi-Fi и доступ к интернету, что позволяет вам смотреть видео с популярных стриминговых сервисов, таких как YouTube или Netflix, а также просматривать фотографии и просматривать веб-страницы прямо на большом экране телевизора. Вы также можете легко подключать свои устройства к телевизору через HDMI-порты или USB-порты, чтобы наслаждаться вашим собственным контентом, будь то фотографии, видео или музыка.

Телевизор Philips 42PFS7509 имеет высококачественный звук, благодаря встроенным динамикам и технологии улучшения звука. Вы сможете наслаждаться кристально чистым звуком и глубокими басами при просмотре фильмов или слушании музыки.

Этот телевизор был полностью проверен и настроен для максимальной производительности и удобства использования. Он поставляется с пультом дистанционного управления, инструкцией по эксплуатации и кабелем питания.

Если вы ищете качественный телевизор с ярким и четким изображением, удобной навигацией и широкими возможностями подключения, тогда телевизор Philips 42PFS7509 - отличный выбор для вас. Не упустите возможность приобрести этот телевизор по выгодной цене в городе Железногорск.

Характеристики

тип
LED
диагональ inch
99
разрешение экрана
FullHD (1920x1080)
производитель
SUPRA
состояние
Б/у

Дополнительно

  • USB
10 000 руб.   ≈ 109 $   ≈ 101 €