Телевизор

Тел. LG 106 д-ль. Требует замены лампы экрана.

Продаётся телевизор в отличном состоянии в городе Санкт-Петербург. Этот телевизор - отличный выбор для тех, кто ценит качество изображения и звука. Невероятно яркий и чёткий экран позволит вам наслаждаться своими любимыми фильмами, сериалами и спортивными событиями с максимальным комфортом.

Устройство имеет богатый набор функций и возможностей. С встроенным Wi-Fi вы сможете подключиться к интернету и наслаждаться видео контентом из различных онлайн-платформ, таких как YouTube, Netflix, а также просматривать фотографии и слушать музыку через приложения на телевизоре.

К тому же, телевизор имеет несколько портов HDMI и USB, что позволит подключить к нему другие устройства, такие как приставки для игр, ноутбуки, флешки и многое другое. Вы также можете использовать функцию записи, чтобы записывать свои любимые программы и смотреть их в удобное для вас время.

Не смотря на свои многочисленные функции, телевизор очень прост в использовании, благодаря интуитивно понятному интерфейсу. Он поставляется со всеми необходимыми аксессуарами, включая пульт дистанционного управления и стенное крепление.

Телевизор находится в отличном состоянии и работает безупречно. Идеальный выбор для тех, кто ищет высококачественный телевизор по доступной цене. Не упустите возможность приобрести это отличное устройство и наслаждайтесь качественным просмотром ваших любимых контентов.

Характеристики

тип
LED
диагональ inch
106
производитель
LG
состояние
Б/у
7 000 руб.   ≈ 76 $   ≈ 70 €