Телефоны Panasonic 3 шт

Продам недорого радиотелефоны Panasonic 3 шт.
В рабочем состоянии..

В городе Челябинск доступно к продаже несколько прекрасных моделей телефонов Panasonic. Эти устройства известны своим надежным качеством, инновационными технологиями и стильным дизайном.

В объявлении представлены три модели телефонов Panasonic: KX-TG1612RU, KX-TG1611RU и KX-TG1612RU1. Каждая из этих моделей имеет свои особенности, но общее у них то, что все они обеспечивают отличное качество связи и комфорт в использовании.

Телефоны Panasonic обладают широкими функциональными возможностями, включая поддержку DECT-технологии, которая обеспечивает отличное качество передачи голоса, отсутствие помех и шумов во время разговора.

Кроме того, эти модели обладают большой дальностью действия, что позволяет использовать их даже в больших помещениях или вне дома. Они оснащены функцией автоответчика, позволяющей записывать голосовые сообщения, и поддерживают функцию конференц-связи, что делает их идеальным решением для домашнего и офисного использования.

Телефоны Panasonic также отличаются простотой использования и удобным дизайном. Они имеют яркий и четкий дисплей, понятное меню и эргономичную клавиатуру, что обеспечивает комфорт при наборе номеров и просмотре информации.

Все эти модели телефонов Panasonic доступны по привлекательным ценам. Вы можете выбрать подходящую модель в зависимости от ваших потребностей и предпочтений. Не упустите возможность приобрести надежный и современный телефон Panasonic в городе Челябинск!

Характеристики

состояние
Б/У
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Челябинская область, Челябинск, пл. Революции

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий