Телефонный аппарат TX-206M

Проверить, к сожалению, больше нет возможности. Состояние хорошее.

В городе Самара, на сайте torgobmen.ru, вы можете приобрести телефонный аппарат TX-206M по выгодной цене.

TX-206M - это надежный и функциональный телефонный аппарат, который отлично подходит для использования в офисах, домашних условиях или любых других местах, где требуется стабильная и качественная связь.

Аппарат имеет простой и интуитивно понятный дизайн, что делает его удобным в использовании для людей с разным уровнем опыта работы с техникой. Благодаря своей компактной конструкции, телефонный аппарат TX-206M занимает немного места и легко помещается на рабочем столе или комоде.

Основные функции этого телефонного аппарата включают: многоканальную связь, функцию громкой связи, функцию переадресации вызова, функцию сохранения и повторного набора последнего номера, а также функцию регулировки громкости звонка.

Телефонный аппарат TX-206M обеспечивает отличное качество звука и стабильную связь, что позволяет комфортно разговаривать даже на дальних расстояниях. Кроме того, он совместим с большинством аналоговых телефонных систем и легко интегрируется с другими устройствами.

Приобретая телефонный аппарат TX-206M в городе Самара на сайте torgobmen.ru, вы можете быть уверены в его качестве и надежности. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и быструю доставку, чтобы вы могли в кратчайшие сроки получить свой заказ и начать пользоваться новым телефоном. Не упустите возможность приобрести этот отличный телефонный аппарат и наслаждаться комфортной связью!

Характеристики

состояние
Б/У
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Самарская область, Самара, ул. Мориса Тореза, 81

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий