Телефонный аппарат Panasonic

Телефонный аппарат Панасоник (Япония) простой, но с большой базой памяти. Автоответчик. Цена - 500р..

Продаю телефонный аппарат Panasonic в городе Тамбов.

Предлагаю вашему вниманию телефонный аппарат Panasonic, который идеально подойдет для использования в офисе или дома. Этот аппарат обладает всеми необходимыми функциями для комфортной и эффективной работы.

Аппарат обладает стильным и современным дизайном, который отлично впишется в любое интерьерное решение. Он оснащен большим и ярким ЖК-дисплеем, на котором отображается информация о входящих и исходящих вызовах, а также функции и настройки.

Основные характеристики аппарата включают возможность хранения и отображения списка контактов, регулировку громкости звонка, функцию конференц-связи, автоматическую переадресацию вызовов и многое другое. Благодаря этим функциям, вы сможете легко управлять своими звонками, проводить конференц-звонки и поддерживать эффективную коммуникацию с коллегами и друзьями.

Телефонный аппарат Panasonic также оснащен функцией голосовой почты, которая позволяет записывать и прослушивать голосовые сообщения. Это очень удобная функция, которая позволит вам не пропускать важные сообщения и быть всегда на связи.

Аппарат в отличном состоянии и полностью функционален. Он был бережно использован и не имеет никаких видимых повреждений или дефектов. В комплекте с телефоном поставляется все необходимое оборудование, включая исходящий и входящий провода.

Если вы ищете надежный и удобный телефонный аппарат для работы или дома, тогда этот Panasonic - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести его по привлекательной цене. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение, если вас заинтересовало это предложение. Буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр аппарата.

Характеристики

состояние
Б/У
380 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €