Телефонные аппараты СССР

Продам 2 старинных телефона СССР. ОДИН НОВЫЙ В КОРОБКЕ. продаются парой. цена указана за оба.

Внимание, жители города Смоленск и всех его окрестностей! У нас есть потрясающая новость для всех коллекционеров, историков и просто любителей ретро-техники. Мы хотим предложить вам возможность приобрести уникальные телефонные аппараты СССР, которые мы специально для вас нашли и привезли.

Телефонные аппараты СССР - это не просто старые предметы, это исторические артефакты, которые отражают дух времени и перенесут вас в эпоху Советского Союза. Каждый аппарат имеет свою уникальность и стиль, и является настоящей находкой для коллекционера. Вы сможете приобрести такие модели, как "Уссурий", "Электроника ПТ", "ТОН-А" и многие другие.

Наши телефонные аппараты СССР полностью рабочие и готовы к использованию. Они были тщательно проверены и отреставрированы нашими экспертами, чтобы сохранить их подлинное состояние. Вы сможете не только наслаждаться их внешним видом, но и использовать их для своих нужд. Будь то украшение интерьера вашего дома, элемент декора в офисе или просто уникальный подарок для друзей и близких - наши телефонные аппараты СССР будут отличным выбором.

Мы предлагаем вам посетить наш магазин и ознакомиться с нашим ассортиментом. Мы уверены, что вы найдете среди наших товаров именно то, что искали. Мы гордимся тем, что предлагаем высокое качество и отличный сервис, а также конкурентные цены.

Не упустите возможность обогатить свою коллекцию редкими и интересными телефонными аппаратами СССР. Посетите наш магазин прямо сейчас и делайте свои покупки. Будем рады видеть вас!

Характеристики

состояние
Б/У
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Смоленская область, Смоленск, микрорайон Южный, 37

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий