Телефон теллур с аон

Телефон ТЕЛЛУР с АОН, хорошее состояние..

Продаётся смартфон Tellur S с функцией АОН в городе Омск.

Tellur S - это современный и стильный смартфон, который обладает многофункциональностью и удобством использования. Он оснащен большим 5,5-дюймовым дисплеем с высоким разрешением, что позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями. Благодаря мощному процессору и оперативной памяти, этот смартфон работает быстро и плавно, не вызывая задержек при запуске приложений или переключении между ними.

Особенностью этого смартфона является наличие функции АОН (Автоматическое Определение Номера), которая позволяет узнать номер телефона входящего звонка еще до его принятия. Это очень удобно, так как позволяет контролировать входящие звонки и выбирать, когда и от кого вы хотите их принимать.

Tellur S имеет две камеры - основную и фронтальную, что позволяет делать качественные фотографии и видеозаписи даже в условиях недостаточного освещения. Также смартфон оснащен большим объемом встроенной памяти и поддерживает расширение памяти с помощью карты памяти microSD, что позволяет хранить большое количество файлов, фотографий и видео.

Этот смартфон Tellur S доступен для продажи в городе Омск. Он предлагается по привлекательной цене и является отличным выбором для тех, кто ищет надежное устройство с современными функциями. Обратившись по указанному телефону, вы сможете уточнить все дополнительные детали и оформить заказ на этот удивительный смартфон.

Характеристики

состояние
Б/У
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Омская область, Омск, Волгоградская ул., 34

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий