Телефон стационарный Unitel City

Продается Телефон стационарный Unitel City, б/у в отличном состоянии..

Продаю стационарный телефон Unitel City в городе Тамбов.

У меня есть отличное предложение для жителей Тамбова! Я продаю стационарный телефон Unitel City, который является надежным и удобным средством связи для дома или офиса.

Unitel City - это современный телефон с элегантным дизайном, который отлично впишется в любой интерьер. Он снабжен большим и ярким дисплеем, который отображает номера, дату и время звонка, а также другую полезную информацию. Благодаря удобной клавиатуре с большими кнопками, набор номеров будет легким и комфортным даже для людей с ограниченными возможностями.

Встроенный телефонный аппарат обеспечивает отличное качество звука и четкую связь во время разговора. Также есть функции короткой набора, автоответчика и возможность установки громкости звонка на пять уровней.

Стационарный телефон Unitel City легко устанавливается и подключается к городской линии связи. Он имеет функцию Caller ID, которая позволяет видеть номер вызывающего абонента, что очень удобно для отсеивания нежелательных звонков. Кроме того, этот телефон имеет возможность записи и хранения до 30 номеров в памяти.

Если вы ищете надежный и функциональный стационарный телефон для своего дома или офиса в Тамбове, то Unitel City - отличный выбор! Я продаю этот телефон по привлекательной цене, поэтому не упустите возможность приобрести его и наслаждаться комфортной связью каждый день.

Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы обсудить детали покупки и доставки. Не упустите эту возможность приобрести стационарный телефон Unitel City в городе Тамбов по выгодной цене!

Характеристики

состояние
Б/У
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тамбовская область, Тамбов, ул. Рылеева, 60к2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий