Телефон Siemens Gigaset c200

В отличном состоянии.
Сименс..

Продаю телефон Siemens Gigaset C200 в городе Махачкала. Этот стильный и функциональный телефон отлично подойдет для использования как дома, так и в офисе. Siemens Gigaset C200 обладает множеством полезных функций, которые сделают вашу коммуникацию еще более удобной.

Этот модель имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает его очень легким в использовании. Вам не придется тратить время на изучение сложных инструкций, чтобы начать пользоваться вашим новым телефоном.

Телефон Siemens Gigaset C200 обеспечивает четкое и качественное звучание во время звонков. Вы сможете наслаждаться ясностью и чистотой звука, что сделает ваши разговоры еще более приятными.

Этот телефон также оснащен функцией автономного режима. Это означает, что вы можете брать телефон с собой по всему дому или офису, не потеряв связь. Siemens Gigaset C200 имеет достаточно большой радиус действия, чтобы вы могли свободно перемещаться без прерывания разговора.

Благодаря функции адресной книги, вы сможете сохранять важные контакты и быстро набирать их номера с помощью нескольких нажатий кнопки. Это очень удобно, особенно если у вас есть много контактов и вы хотите сэкономить время на поиске нужного номера.

Кроме того, Siemens Gigaset C200 имеет функцию автоответчика и возможность записи голосовых сообщений, что делает его идеальным для бизнеса или для тех, кто часто пропускает звонки.

Если вы ищете надежный и удобный телефон, который обеспечит вас всеми необходимыми функциями, то Siemens Gigaset C200 - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести его уже сегодня в городе Махачкала.

Характеристики

по моделям
Siemens
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Дагестан, Махачкала, пр-т Али-Гаджи Акушинского, 30С

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий