Телефон samsung galaxy A5

В рабочем состоянии, продаю, т.к не пользуюсь..

Продаю телефон Samsung Galaxy A5 в городе Севастополь.

Этот телефон Samsung Galaxy A5 - отличный выбор для тех, кто ищет надежное устройство с хорошей производительностью и стильным дизайном. Он работает на операционной системе Android, что обеспечивает полный доступ к множеству приложений и функций.

Экран телефона имеет диагональ 5,2 дюйма, что делает его идеальным для просмотра контента, игр и совершения звонков. Благодаря разрешению Full HD+ вы сможете наслаждаться кристально четким и ярким изображением.

Samsung Galaxy A5 оснащен качественной камерой, которая позволяет делать отличные фотографии и видео. Задняя камера имеет разрешение 16 Мп, а фронтальная камера - 16 Мп, что позволяет сделать прекрасные селфи и проводить видеозвонки.

Этот телефон имеет встроенную память объемом 32 ГБ, который можно расширить с помощью карты памяти MicroSD. Таким образом, у вас будет достаточно пространства для хранения фотографий, видео, музыки и других файлов.

Samsung Galaxy A5 поддерживает быструю зарядку, что позволяет вам быстро заряжать устройство и не тратить лишнее время на ожидание. Батарея емкостью 3000 мАч обеспечит долгое время работы без подзарядки.

Телефон находится в отличном состоянии и полностью функционален. В комплекте с телефоном поставляется зарядное устройство и наушники. Устройство было использовано только одним владельцем и всегда было аккуратно обращено.

Если вы ищете надежный телефон с хорошей производительностью и стильным дизайном в городе Севастополь, то этот Samsung Galaxy A5 - прекрасный вариант. Цена за устройство - 10 000 рублей. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотреть телефон лично.

Характеристики

по моделям
Samsung
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €