Телефон Panasonic кх-тs500мх

В отличном состоянии почти не пользовались.Производство Малазия.

Великолепный телефон Panasonic KH-TS500MH доступен для продажи в городе Афипский. Этот стильный и функциональный телефон обладает всеми необходимыми возможностями, чтобы удовлетворить все ваши коммуникационные потребности.

Телефон Panasonic KH-TS500MH имеет элегантный и компактный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Он идеально подходит для использования дома, в офисе или в любой другой обстановке.

Этот телефон оснащен ярким и четким дисплеем, который обеспечивает удобный просмотр информации о вызовах и других настройках. Вы сможете легко навигировать по меню и быстро настраивать параметры телефона, благодаря удобной клавиатуре с большими и четкими кнопками.

Panasonic KH-TS500MH обладает не только эстетическими преимуществами, но и множеством функций, которые облегчат ваши коммуникации. Он имеет функцию автоответчика, которая позволит вам записывать голосовые сообщения для пропущенных вызовов. Благодаря функции конференц-связи, вы сможете одновременно разговаривать с несколькими абонентами.

Телефон Panasonic KH-TS500MH также оснащен встроенным часами и будильником, которые помогут вам не пропустить важные события и встречи. Благодаря функции идентификации вызовов, вы всегда будете знать, кто звонит вам.

Не упустите возможность приобрести этот превосходный телефон Panasonic KH-TS500MH в городе Афипский. Он станет отличным дополнением к вашей коммуникационной системе и принесет вам максимальный комфорт и удовлетворение от использования. Не откладывайте свое решение и свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы купить этот телефон по выгодной цене.

Характеристики

состояние
Б/У
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Северский р-н, пос. городского типа Афипский, ул. 50 лет Октября, 42

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий