Телефон Panasonic

Стационарный радио телефон полностью рабочий!.

Продаю мобильный телефон Panasonic в отличном состоянии. Этот компактный и стильный телефон является идеальным выбором для тех, кто ищет надежное устройство с простым и интуитивно понятным интерфейсом.

Телефон Panasonic обладает ярким 2,4-дюймовым дисплеем, который отображает четкую и четкую графику. Вы сможете без проблем просматривать свои фотографии, видео и тексты.

Устройство оснащено 2-мегапиксельной камерой, которая позволяет делать качественные снимки и записывать видео. Встроенная память составляет 16 МБ и может быть расширена с помощью карты памяти microSD до 32 ГБ, что позволяет хранить больше фотографий и файлов.

Мобильный телефон Panasonic имеет мощный аккумулятор емкостью 800 мАч, что обеспечивает долгое время работы устройства без необходимости постоянной зарядки. Вы сможете наслаждаться длительными разговорами или прослушивать музыку в течение длительного времени.

Телефон поддерживает Bluetooth-соединение, что позволяет без проблем обмениваться файлами с другими устройствами. Вы также можете подключить наушники или гарнитуру через стандартный разъем.

Мобильный телефон Panasonic предлагает простое и удобное использование, делая его идеальным выбором для всех возрастных групп. Будьте уверены, что с этим телефоном вы не пропустите ни одного важного звонка или сообщения.

Если вы находитесь в Омске и ищете надежное и простое в использовании устройство, этот мобильный телефон Panasonic - идеальный выбор. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о деталях покупки.

Характеристики

состояние
Б/У
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Омская область, Омск, Ленинградская пл., 3

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий