Телефон iPhone

Продаю на запчасти..экраны не разбиты...оба заблокированы ..один заряжается а второй нет...отдам оба за указанную цену..пишите трубку не беру некогда.

Продается смартфон iPhone 7 Plus в городе Бронницы. Данный iPhone 7 Plus представляет собой надежное и функциональное устройство, разработанное компанией Apple. Этот смартфон имеет стильный дизайн, качественную сборку и высокую производительность.

iPhone 7 Plus обладает 5,5-дюймовым Retina HD дисплеем, который отображает яркие и четкие цвета, что позволяет наслаждаться просмотром фотографий, видео и игр. Устройство оснащено двойной камерой, которая позволяет делать потрясающие снимки с различными эффектами и боке-эффектом.

Этот iPhone 7 Plus работает на мощном процессоре A10 Fusion, что обеспечивает быструю и плавную работу устройства. Смартфон оснащен 3 ГБ оперативной памяти, что позволяет запускать множество приложений и процессов одновременно без задержек и сбоев.

iPhone 7 Plus имеет встроенную память на 32 ГБ, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео, музыки и других файлов. Устройство работает на операционной системе iOS, которая отличается отличной оптимизацией и большим количеством доступных приложений в App Store.

Этот iPhone 7 Plus имеет поддержку сетей GSM и CDMA, что позволяет использовать смартфон с любым оператором связи. Устройство также поддерживает Wi-Fi, Bluetooth, NFC и GPS, что позволяет использовать различные функции и возможности смартфона.

Состояние данного iPhone 7 Plus можно охарактеризовать как отличное. Устройство не имеет видимых повреждений или царапин на экране и корпусе. Смартфон полностью функционален, все его компоненты работают без каких-либо проблем.

Если вы ищете надежный смартфон с высокой производительностью и качественными функциями, то iPhone 7 Plus является отличным выбором. Это устройство позволит вам наслаждаться всеми преимуществами Apple, обеспечивая отличный пользовательский опыт.

Цена данного iPhone 7 Plus в городе Бронницы составляет указанную сумму в объявлении. Если вы заинтересованы в покупке, свяжитесь с продавцом для получения дополнительной информации ил

Характеристики

по моделям
Apple
состояние
Б/У
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 30 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Раменский г.о., СНТ Эврика, 31

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий