Телефон

Techno spark6, новый чехол, заказал не на ту модель.

Продаю смартфон Samsung Galaxy S10 Plus в городе Пенза.

Этот мощный и стильный смартфон от известного производителя Samsung станет отличным выбором как для профессионалов, так и для любителей современных технологий.

Samsung Galaxy S10 Plus оснащен 6,4-дюймовым дисплеем с высоким разрешением и яркими цветами, что позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями. Процессор Exynos 9820 и 8 ГБ оперативной памяти обеспечивают плавную и быструю работу устройства.

Камера смартфона – настоящая находка для любителей фотографий. Тройная основная камера на 12, 12 и 16 мегапикселей позволяет делать прекрасные снимки в любых условиях. Фронтальная двойная камера на 10 и 8 мегапикселей отлично подойдет для создания красивых селфи и видеозвонков.

Samsung Galaxy S10 Plus имеет впечатляющий объем встроенной памяти – 128 ГБ, который можно расширить с помощью карты памяти. Батарея емкостью 4100 мАч обеспечивает длительное время работы без необходимости зарядки.

Смартфон в отличном состоянии, без повреждений и царапин. В комплекте есть оригинальная упаковка, зарядное устройство и наушники.

Если вы ищете надежное и функциональное устройство, способное удовлетворить все ваши потребности, то Samsung Galaxy S10 Plus – отличный выбор. Связаться со мной для получения дополнительной информации и договориться о встрече в городе Пенза вы можете по указанному номеру телефона.

Характеристики

состояние
Новый
350 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €